День малыша и мамы

Скидка 30% на данные товары только по вторникам до 31.05.2025:
- Регулакс Пикосульфат тб 10мг №20
- Валокорфитун таблетки, покрытые оболочкой №20
- ФармаЦветик дет.трав.чай д/животика ф/п 1,5г №20
- ФармаЦветик дет.трав.чай д/иммунитета ф/п 1,5г №20
- ФармаЦветик детский травяной чай для спокойного сна фильтр-пакет 1,5 г №20
- ВердиоГаст Фиточай для улучшения пищеварения с зеленым чаем фильтр-пакет 1,5г №20 *
- ВердиоГаст Фиточай для улучшения пищеварения с черным чаем фильтр-пакет 1,5г №20 *
- D`OLIVA крем-гель для интимной гигиены 300 мл
- Лакалют зубная паста Junior 6+ защита от кариеса и укрепление эмали 65 г
- Лакалют зубная паста Kids 2-6 защита от кариеса и укрепление эмали 65 г
- Лакалют зубная паста детская 50 мл Baby до 4-х лет
- Лакалют зубная паста детская 50 мл Kids от 4 до 8 лет
- Лакалют зубная паста детская 50 мл TEENS 8 + зубной гель
- Лакалют зубная щетка детская 4+
- Лакалют зубная щетка детская до 4-х лет
- Максиколд Лор Табс Двойное Действие таблетки для рассасывания №20
УСЛОВИЯ АКЦИИ ДНИ ЗДОРОВЬЯ в Петербургских аптеках:
Предложение действительно во всех аптеках сети АО «Петербургские аптеки» с 01.05.2025 по 31.05.2025.
Скидки -30% на представленные товары на каждый день недели! В каждый день разные товары! Ассортимент товара, участвующего в акции, в соответствии с тематикой дня, каждый день разный, по дням неделям!
Потребитель выбирает день и совершает покупку со скидкой! Скидка действует на ассортимент товара, представленного в аптеках, участвующий в акции. Скидки не суммируются со скидками по картам постоянного клиента и другими акциями. Организатор акции оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять сроки и условия проведения акции, окончательную цену уточняйте у специалистов аптеки. Товары по форме и цвету могут отличаться от изображенных. Цена указана в рублях. Информация не является публичной офертой.
Цена на акционный товар при его покупке на сайте может отличаться от цены на акционный товар при его покупке в аптеках. Количество товара ограничено. Не является публичной офертой.
Организатор акции АО «Петербургские аптеки». Лицензия ЛО42-01148-78/00285576 от 05.08.2020 г. ОГРН 1097847102561
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
* БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.